Полезный завтрак ОПОРЫ РОССИИ. Владимир Бьятенко. Вопросы предпринимателей

Разговор предпринимателей с главой Волжского района Саратова Владимиром Анатольевичем Бьятенко о перспективах и возможностях территории. Встречаемся в Территории Кофе, ул. Московская, 9. Мы подготовили главе вопросы: по ярмаркам, в т.ч. на Театральной площади и в Юбилейном, по НТО, по предоставлению муниципальных объектов недвижимости, по выходу к берегу Волги, по муниципальным мерам поддержки, по концессиям и предоставлению социальных объектов в пользование, т.ч. безвозмездному, и т.д., и т.п.

Гражданские проекты 16+

Друзья, уже в этот четверг, 8 декабря, состоится очередной Полезный завтрак ОПОРЫ РОССИИ. Участники  встретятся с главой Волжского района Владимиром Бьятенко. Глава расскажет о том, как меняется район, в каких областях и сферах зона ближайшего развития, где ждут предпринимателей и надеются на их помощь и поддержку. Не бесплатную, разумеется) 

Мы будем говорить обо всем, что волнует предпринимателей или мешает эффективному взаимодействию муниципальной власти и малого бизнеса: 

о развитии береговой линии Волги в сторону Зоналки;

о наличии прозрачных правил выдачи разрешений для размещения нестационарных торговых объектов или предоставлении бесплатных  мест для организации  торговых точек на территории муниципальных ярмарок; 

о предоставлении в аренду муниципальных помещений  и программе "Аренда за 1 рубль";

о проблеме доступа к берегу Волги для представителей малого бизнеса и размещения там торговых точек;

 о возможности предоставления предпринимателям в аренду, пользование или концессию мест общественного пользования, и т.д. 

Задача нашей встречи в том, чтобы после этого Полезного завтрака муниципальная власть и бизнес  как минимум в Волжском районе нащупали эффективные  точки взаимовыгодного сотрудничества и рабочие инструменты его развития. 

Приходите, будет интересно

Поделиться:

502 дня назад
8 декабря 2022 10:00–12:00

Саратов
Московская, 9, Территория Кофе напротив Управления РЖД и Троицкого собора, вход в арке, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов